Многофункциональный фотонакопитель GIGA Vu PRO evolution от JOBO AG

01 дек, 12:21

Разрешение цифровых фотокамер растет с каждым днем. Растут, соответственно, и объемы сохраняемой информации. И, хотя емкости карт памяти также постоянно увеличиваются, их возможностей все чаще не хватает.
 
Для нужд профессиональных фотографов и фотолюбителей-энтузиастов немецкая компания JOBO AG предлагает свое решение - многофункциональный фотонакопитель нового поколения GIGA Vu PRO evolution.
 
Это устройство представляет собой цифровой фотоальбом, выполненный на базе жесткого диска, со слотами для работы с картами памяти форматов CompactFlash и MicroDrive (другие форматы - с помощью специальных адаптеров). Пользователям предоставляются такие важные для профессионалов функции, как высокоскоростное считывание информации и просмотр RAW-файлов на ярком и четком 4-дюймовом экране VGA-разрешения, с возможностью масштабирования. Для любого снимка можно посмотреть гистограмму и отключить требуемые цветовые каналы.
 
Поддерживается, также, функция прямой печати фотографий. Емкость жесткого диска, в зависимости от модификации, составляет 40, 80 или 120 Гб.
 
Помимо фотографий, предусмотрена возможность просмотра видео и прослушивания музыкальных файлов. При использовании новинки в качестве медиаплеера, доступны форматы MPEG1, MPEG2, MPEG4, DivX , MP3 и WAV. Добавлять музыкальный фон можно и при просмотре слайд-шоу.
 
Продажи JOBO GIGA Vu PRO evolution начнутся в январе 2006 года. Рекомендованные цены для европейского рынка - 499 евро (для версии с жестким диском емкостью 40 Гб) и 699 евро (для версии с жестким диском емкостью 80 Гб).
 
Инф. ixbt.com
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39560.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua