Правила повышения уровня вибраций

15 июл, 16:44

Если повысить свои энергетические вибрации, то человек способен достичь в жизни всего, чего пожелает. Человек со слабыми вибрациями уязвим и мало на что способен. Он находится в постоянном состоянии неудовлетворения и определенного разочарования. Если вы достаточно решительны для того, чтобы изменить свой образ жизни, поменять свою жизнь к лучшему, то вам придется придерживаться десяти золотых правил, приведенных ниже, при помощи которых вы существенно повысите собственную энергию. Итак:

1. Обязательно контролируйте свои мысли!

Уже ни для кого не секрет, что наши мысли материальны. Каждодневные мысли создают нашу реальность. Речь не идет о том, чтобы отслеживать каждую мысль, приходящую вам в голову. Это может свести с ума. Просто нужно отказаться от негативных мыслей. Вначале это кажется невыполнимой задачей. Однако со временем вы увидите, что все не так уж сложно, вы обучите свой разум фильтровать собственные мысли. Старайтесь видеть не саму проблему, а способы ее решения. Чем больше вы будете думать о хорошем, тем больше вы повысите ваши вибрации, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

2. Говорите только о том, чего вы хотите!

Довольно часто люди, имеющие проблемы в личной жизни, смотря на влюбленную пару, вздыхают и говорят что-то вроде: «Вот, им везет, но не мне…» Остановитесь! Так вы делаете только хуже, в результате таких размышлений ваши вибрации только понижаются. В следующий раз в аналогичной ситуации постарайтесь сказать нечто вроде: «Я очень рада за эту пару, уверена, что в недалеком будущем я тоже встречусь со своей судьбой». Также можно рассуждать о деньгах. Не стоит рассказывать всем знакомым о своих финансовых проблемах, так проблема только усугубляется, а ситуация не меняется в лучшую сторону. Учитесь говорить о благополучии, деньгах и счастье, не обсуждайте неудачи!

3. Правильно выбирайте круг общения!

Меньше общайтесь с негативно настроенными и пессимистичными людьми, обычно у них очень низкие вибрации, которые могут только навредить вам.

Инф. happywoman.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/394328.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua