Выглядите круто в новых солнцезащитных очках Oakley Thump 2 MP3

30 ноя, 09:01

Сейчас не то время года, чтобы носить солнечные очки и слушать музыку на морском побережье, но несмотря на это, компания Oakley выпустила новые Thump 2 - солнечные очки комбинированные с MP3-плеером. Производитель ускорил работу с памятью, создав различные варианты устройства на выбор - 256Мб, 512 Мб и 1 Гб. У одних людей при виде Oakley Thump 2 MP3 возникают ассоциации с Терминатором. Другие люди называют очки уродливыми. Вероятно, они не будут особенно удобны в гимнастическом зале, но если вы едете на велосипеде или собираетесь в место, где много ярких источников света - пара действительно симпатичных солнечных очков вам придется очень кстати. Очки продолжают линию "бескомпромиссного стиля" линии GASCAN™.
 
Кроме высокого качества звука, критики были приятно удивлены тем, что Thump 2 даже совместимы с компьютерами Macintosh, но, к сожалению, они не полностью совместимы с iTunes. Вы можете купить очки с объемом памяти 256 Мб (за 299 долларов США) в черном или коричневом исполнении, или если вам не достаточно памяти - тогда 512Мб (349 долларов США) в черном или белом корпусе должны вас удовлетворить. Если вы бескомпромиссно хотите самое лучшее - версия очков с 1Гб памяти создана для вас (499 долларов США) только в черном цвете. Если вы не можете себе позволить заплатить пару сотен за оригинал, вам придется подождать, пока китайские подделки не заполнят лотки уличных торговцев.
 
Вы сможете до 6 часов наслаждаться музыкой без перезарядки батареи, трехцветный индикатор, будет показывать уровень заряда батареи. Специальные наушники можно будет настроить как вам удобно - они вращаются в трех направлениях и их положение можно легко зафиксировать. Oakley Thump 2 MP3, как ни странно, защищают не только против солнца, но и против ветра, PLUTONITE линзы поглощают 100% вредных излучений и неприятный синий свет. Вы можете записать в хранилище данных не только музыку, но и необходимые вам данные. В комплект входит высокоскоростной USB кабель для закачки музыкальных файлов с Mac* или Windows персональных компьютеров.
 
Инф. Webpanel.ru
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39374.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua