Как выбрать домашний ингалятор

14 июн, 11:44

Здоровье не купишь, однако препараты и технику, которая позволяет его поддерживать – это возможно. Одной из неотъемлемых вещей в доме, где есть астматики, должен быть ингалятор, который позволяет быстро доставить медикаменты и препараты в верхние каналы дыхательных путей и снять приступы. Кроме того, домашний ингалятор является эффективным средством для лечения бронхитов, воспаления легких и других болезней бронхов и легких, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


 

Если вы решили купить домашний ингалятор, тогда необходимо знать, какая именно модель вам нужна, так как на полках отечественных магазинов медтехники и аптек, достаточно широкий и разнообразный выбор.


 

Паровые ингаляторы являются наиболее простыми и вместе с тем эффективными. Они представляют собой генератор водяного пара, который производит крупнодисперсные аэрозоли, и используется при проведении терапии верхних дыхательных путей.


 

Ультразвуковые ингаляторы стоят немного дороже, а вот образование аэрозоля в них происходит при ультразвуковых колебаниях и высокочастотной вибрации. Такие устройства используются при лечении более сложных воспалительных процессов.


 

Также есть компрессорные ингаляторы, где пар появляется при помощи электричества и подается струей воздуха, которая насыщается лекарственным раствором, проходя через камеру небулайзера.

Инф.  tipslife.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/393735.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua