Оператор кабельного телевидения "Воля" начал новый проект по ознакомлению общественности Киева с деятельностью компании

29 ноя, 15:45

Оператор кабельного телевидения - компания "ВОЛЯ" начала новый проект по ознакомлению общественности Киева с деятельностью компании и возможностями цифровых телекоммуникационных технологий под названием "День открытых дверей". Об этом сообщил корреспонденту руководитель службы PR компании "ВОЛЯ" Олег Пашкевич. По его данным, уже состоялась первая встреча, на которую были приглашены руководители профильных управлений Киевской городской государственной администрации, заместители глав районных в г.Киеве государственных администраций по вопросам транспорта, связи и информатизации, директора коммунальных предприятий по содержанию жилищного хозяйства, а также журналисты.
 
Встреча была организована в новом учебном Центре компании в режиме виртуального тура по разным подразделениям и направлениям работы компании. Наибольшее внимание было уделено деятельности подразделения по работе с абонентами компании, где было отмечено улучшение работы в отрасли развития сервиса, а особенно - обратной связи между компанией и абонентами. Компания продемонстрировала возможности колл-центра, который может в день обрабатывать сотни телефонных, почтовых и электронных запросов. Был поставлен акцент на том, что информационные возможности только одного оператора колл-центра компании "ВОЛЯ" можно сравнить с возможностями подразделения по работе с абонентами небольшого предприятия.
 
Также компания продемонстрировала свои технические возможности в отрасли развития широкополосных телекоммуникационных сетей в г.Киев. Отмечено, что компания использует только   самое современное оборудование, которое аналогично оборудованию провайдеров телекоммуникаций в Лондоне, Стокгольме и Берлине. Относительно нового протокола DOCSIS 2.0, который дает возможность получать самый современный скоростной Интернет (до 2 Мбит/сек.), его внедрение в Киеве происходило одновременно  с внедрением в большинстве европейских столиц.
 
Также компания представила свои услуги - цифровое телевидение "Воля Премиум ТВ" и Интернет по сетям кабельного телевидения "Воля Бродбенд".
 
Было отмечено, что с момента выхода этих услуг на рынок (с 2002 г.), спрос на них возрос почти в 100 раз - на цифровое телевидение и в 150 раз - на Интернет от "ВОЛИ". И по данным маркетологов компании, в ближайшем будущем спрос на эти услуги будет возрастать.
 
По словам директора внешних связей и правовых вопросов компании "ВОЛЯ" Константина Грицака, "начиная проект "День открытых дверей", мы продолжаем реализовывать запланированную нами стратегию, объявленную в Декларации публичности компании "ВОЛЯ". Мы создаем прецедент открытости в отношениях со всеми представителями государственных, муниципальных, общественных и частных структур".
 
Справка. Компания ВОЛЯ - ведущий провайдер телекоммуникационных услуг, который предоставляет доступ абонентам к пакетам программ цифрового телевидения, представляемых торговой маркой "Воля Премиум ТВ" и доступ к ресурсам Интернет, представляемых торговой маркой "Воля Бродбенд".
 
УНИАН
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39333.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua