Мicrosoft выпустила техническую бета-версию Мicrosoft Оffice 12

28 ноя, 15:50

Корпорация Microsoft объявила о выпуске первой бета-версии нового пакета Microsoft° Office, имеющего кодовое название Office 12. Таким образом, возможность предварительно ознакомиться с самым важным за последние десять лет выпуском Office получили 10 000 заказчиков и партнеров Microsoft.
 
Как сообщили в компании, первое бета-тестирование является закрытым и в нем принимают участие только отобранные заказчики и партнеры. Эта техническая бета-версия является важным этапом на пути к выпуску следующей версии Microsoft° Office System, запланированному на вторую половину 2006 года.
 
Microsoft Office 12 создается для того, чтобы помочь повысить производительность работы сотрудников. Это достигается за счет нового, ориентированного на результат пользовательского интерфейса, мощных средств работы с графиками и диаграммами, а также за счет усовершенствованного инструментария управления задачами и информацией.
 
Крис Капоссела, вице-президент подразделения Information Worker Product Management Group корпорации Microsoft подчеркивает: "Office 12 заставит пересмотреть предназначение офисных приложений. Следующая версия Office является наиболее значимым выпуском этого пакета за последние 10 лет. Эта версия включает новые технологии, которые позволят специалистам, использующим ИТ, успешнее вести бизнес компании. После нескольких лет исследований и разработок мы отправляем продукт на тестирование и предполагаем получить от выбранных нами заказчиков и партнеров соответствующие отзывы и технические комментарии".
 
Справка. Microsoft Office System - это простой способ превратить информацию в инструмент развития бизнеса. Построенная на знакомых инструментах, система Microsoft° Office System включает в себя серверы, службы, решения и приложения. Эти четыре компонента созданы для совместной работы при решении широкого круга бизнес-задач.
Корпорация Microsoft, основанная в 1975 году, является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.
 
С 2003 г. в Украине действует компания "Майкрософт Украина", в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.
 
УНИАН


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39221.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua