Цифровое ТВ у тебя в кармане

28 ноя, 10:08

Компания ASUS анонсировала цифровой ТВ-тюнер My Cinema-U3000. Новинка подключается к USB 2.0, работает в ОС Windows XP и MCE (Media Center Edition) и поддерживает ставшую обязательной для подобных устройств функцию TimeShift (возможность ставить ТВ на паузу, если необходимо отлучиться).
 
Для лучшей транспортабельности и экономии места устройство оборудовано складной антенной, необходимой для приёма цифрового ТВ-сигнала. Питание My Cinema-U3000 получает от шины USB и таким образом не требует дополнительных кабелей. За статусом модели можно следить благодаря установленным на корпусе LED-индикаторам активности.
 
Как водится, современные тюнеры комплектуются широким спектром ПО, новинка от ASUS не стала исключением. Пользователи смогут составлять расписание просмотра, работать с видео и звуком, записывать диски и настраивать качество изображения. Размеры ТВ-тюнера компактные, что позволяет его использовать с ноутбуком или просто, носить в кармане. Кроме ПО и кабелей, модель комплектуется настраиваемым пультом ДУ.
 
Инф. 3DNews.ru
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39135.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua