Две новинки Samsung SPH-S4000 и SCH-S400

28 ноя, 09:54

Компания Samsung Electronics представила два новых мобильных телефона SPH-S4000 и SCH-S400. Оба телефона выполнены по последнему слову техники.
 
Samsung SPH-S4000 и Samsung SCH-S400 снабжены датчиком, который распознает движение. Благодаря этому датчику пользователь движением руки может управлять встроенным музыкальным плеером, к примеру, переключением треков, просто встряхнув телефон в нужном направлении. Так же мобильные телефоны Samsung SPH-S4000 и Samsung SCH-S400 снабдили играми Бобслей и Стрельба, основанные на использовании датчика движения. Иными словами для того, что бы поиграть в эти игры вам придется дергать ваш телефон из стороны в сторону.
 
Samsung SPH-S4000 обладает одной интересной особенностью, которая пригодится людям, следящим за температурными изменениями вокруг своего тела. Отслеживать температурные изменения позволит встроенный в Samsung SPH-S4000 температурный датчик. А так же в случае если вдруг владелец телефона потеряется или ему срочно понадобится кому-то доказать где юг а где север он сможет воспользоваться встроенным в Samsung SPH-S4000 электронным компасом.

Инф. Тopwords.com.ua
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39126.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua