Мобильный телефон FOMA SA800i друг для детей

25 ноя, 17:29

Японский оператор мобильной связи NTT DoCoMo представил новый мобильный телефон для детей FOMA SA800i. Новый мобильный телефон поддерживает ряд сервисов, которые помогут родителям быть в курсе о своем ребенке.
 
Дизайн FOMA SA800i явно выражено, ориентирован на детей, как по форме, так и по раскраске (смотрите фото ниже).
 
В случае если ребенок попадет в сложную ситуацию, он сможет воспользоваться встроенной в мобильный телефон серенной в 100 децибелов. Более того, мобильный телефон отправит уведомление на три ранее запрограммированных номера о том, что ребенок включил сирену. Для того, что бы отключить сирену потребуется ввести код.
 
Так же родители независимо от того включил ребенок сирену или нет, будут получать электронные сообщения о месте положении своего ребенка, с определенным периодом или по запросу родителя. Более того, место положение ребенка можно будет выяснить, даже если телефон будет отключен.
 
Интересно, что разработчики предусмотрели вариант с удалением батареи, поэтому батарею прикрутили специальным винтом. Иными словами винт не позволит удалить батарею и деактивировать сервисы телефона.
 
 
Источник: Тopwords.com.ua
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39117.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua