Все для цвета от GretagMacbeth - обновление популярной линейки

25 ноя, 15:01

Компания GretagMacbeth сообщает об обновлении одной из самых известных своих продуктовых линеек в области цветоуправления. Речь идет о системе для управления цветом Eye-One, которая в 2005 году получила престижную награду европейской ассоциации TIPA. Эта награда была присуждена системе Eye-One, как одному из лучших продуктов по цветоуправлению.
 
Ассоциация TIPA (Technical Image Press Assotiation) была основана в 1991 году и на сегодняшний день является одной из самых влиятельных организаций в индустрии фотографии и фотоизображения.
 
Раз в год 31 участник жюри из 12 европейских стран выбирают призера в номинации «Best Photo and Imaging Products in Europe» (дословно «лучший в Европе продукт для фотографии и воспроизведения»), который получил название «Европейского Оскара» в индустрии фотографии.
 
Выбранный продукт должен отличаться высоким качеством, инновационными решениями и простотой использования.
 
Функционально серия EyeOne имеет несколько типовых решений:
Eye-One Display- калибратор для всех типов мониторов;
Eye-One Design- прибор для измерения и калибровки мониторов, оттисков и построения ICC-профилей принтеров;
Eye-One Proof- сюда добавляется построение профилей сканеров, цифровых камер и проекторов;
Eye-One XT Bundle- полное решение, представляющее собой разностороннюю и полнофункциональную систему, применяемую в агентствах, препресс-бюро, и в допечатном производстве.
 
Постоянно совершенствуя свои продукты, компания GretagMacbeth предлагает теперь удобную опцию для всей линейки продуктов Eye-One, а именно специальный координатный стол, который значительно упрощает и автоматизирует работу.
Этот измерительный стол представляет собой устройство для автоматического считывания шкал. Теперь процесс измерения множества контрольных полей на оттисках можно полностью автоматизировать и тем самым ускорить построение ICC-профилей.
 
Кроме того, новая система позиционирования исключает лишнее касание прибором любых контрольных полей на оттиске, тем самым, практически исключая погрешности в вычислениях из-за смазанности или нечеткости шкал.
 
Любая из перечисленных систем по управлению цветом может быть укомплектована по желанию заказчика вышеупомянутым координатным столом для автоматизации процессов.
 
Все системы Eye-One (кроме Eye-One Display) снабжены спектрофотометрами Eye-One Pro и соответствующим программным обеспечением.
 
В настоящее время компания GretagMacbeth и Группа Компаний «Легион» проводят специальные промоакции по оборудованию для работы с цветом.
 
Проконсультироваться и узнать подробности акций можно в офисах Группы Компаний «Легион», либо на сайте www.legion.ru
 
Инф. Рechatnick.com
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39083.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua