COSL подписывает контракты на бурение в Мьянме и Австралии

25 ноя, 14:59

Компания China Oilfield Services Limited, филиал CNOOC, подписала два контракта на буровые работы в Мьянме и Австралии. Контракты были подписаны с компаниями Daewoo International Corporation и Woodside Energy Ltd из Австралии. Буровые работы будут проводить полу погружные платформы NH II и NH VI.

Платформа NH II будет проводить работы в Мьянме, срок действия контракта составляет 60 дней, а глубина, на которой будет выполняться бурение примерно 150 м. Сумма контракта составляет примерно 6 млн. долларов США.

Контракт с Woodside Energy на бурение платформы NH VI заключен на один год на сумму примерно 40 млн. долларов США. По истечении срока контракта он может быть продлен на еще один год при соответствующей договоренности обеих сторон.

Компания COSL является лидером в области предоставления нефтепромысловых сервисных услуг на рынке Китая. Спектр ее услуг включает все стадии офшорных поисковых работ на нефть и газ, разработка и добыча, четыре сегмента буровых услуг, ремонт скважин, услуги инфраструктуры, транспортировки и геофизические услуги. Информирует PeoplesDailyOnline
 
Подготовил Александр Гержан,
корреспондент
 
ELCOMART News
( www.e-news.com.ua )
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39082.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua