Контракт Nokia на 141 млн. долларов США

25 ноя, 11:51

Производитель оборудования для мобильной связи компания Nokia заявила о подписании соглашения с индийской компанией Bharat Sanchar Nigam о расширении ее сети GSM/EDGE и GPRS связи.

Это соглашение является продлением контракта о расширении сети GSM/EDGE и GPRS связи на 284 млн. долларов США, заключенного компаниями в прошлом году.

Расширение будет включать в себя оборудование базовой и радиосети, а также довольно широкий спектр различных услуг. Это расширение позволит государственной индийской компании значительно увеличить покрытие и производительность своей сети в штатах Джамму и Кашмир, Харияна, Уттаранчал, Уттар-Прадеш (восточный и западный), Химачал-Прадеш и Раджастхан.

Услуги также являются значительной частью этого контракта, они включают в себя полное планирование и оптимизацию сети, разработку и внедрение инфраструктуры, а также системную интеграцию и технологию передачи данных через радиоинтерфейс OTA (Over The Air).

Компания Nokia представлена в Индии отделениями по продаже сетей и терминалов, тремя научно-исследовательскими объектами и строящимся заводом в Ченнаи.

К концу года финская компания также планирует открыть в Индии центр управления глобальными сетями. Информирует WebIndia 123
 
Подготовил Александр Гержан,
корреспондент
 
ELCOMART News
( www.e-news.com.ua )
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39028.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua