Музыка и навигация

25 ноя, 11:49

Компания Blaupunkt выпустила новую портативную систему спутниковой навигации с возможностью проигрывания файлов формата МР3. Система Travel Pilot Lucca имеет 3,5дюймовый цветной сенсорный дисплей, и может использоваться безо всякой онлайн регистрации.

Корректирование курса осуществляется голосовыми командами, а также при помощи двух- и трехмерных карт. Занесенное в память программное обеспечение навигации применимо только для Англии, но разъем для сменных карт позволяет использовать программное обеспечение для других европейских стран.

А вот система Travel Pilot Lucca MP3 имеет даже больше, чем все вышеупомянутое. Она может проигрывать файлы MP3 и WMA, а также может использоваться для просмотра изображений в формате .jpeg.

Обе системы можно подключить в автомобиле с помощью дополнительного приспособления Smart Cradle, которое позволит прослушивать направления маршрута, а случае Lucca MP3 и музыку, через аудиосистему автомобиля. Smart Cradle можно также подключить к импульсному сигналу, что позволит системе работать, даже если автомобиль будет находиться в тоннеле или вне зоны действия системы GPS. Информирует ITV
 
Подготовил Александр Гержан,
корреспондент
 
ELCOMART News
( www.e-news.com.ua )
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39027.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua