Новый внедорожник Hyundai Santa Fe

25 ноя, 11:32

Новый более мощный и просторный внедорожник Santa Fe от компании Hyundai поступит в продажу следующей весной.

В новой модели может вместиться до 7 человек на трех рядах сидений, в отличие от пяти мест нынешней модели. Бензиновый двигатель V6 объемом 2,7 литра и мощностью 186 л.с. выдает на 16 л.с. больше, чем нынешний агрегат. А 2,2литровый турбодизель имеет мощность в 151 л.с против 111 л.с. нынешнего двухлитрового двигателя.

Для американских покупателей будет представлен бензиновый V6 объемом 3,3 литра.
На переднюю часть автомобиля была установлена новая подвеска, которая, по словам компании, будет лучше работать, и улучшит управляемость.

Постоянная система полного привода колес автоматически распределяет силу на колеса для обеспечения максимального сцепления, однако можно будет выбрать режим распределения 50:50 для получения облегченных внедорожных характеристик.

Полная спецификация модели будет представлена позже.

Оборудование скорее всего будет включать систему климат-контроля, литые колесные диски, проигрыватель компакт-дисков, стекла и зеркала с электроприводом, дистанционное запирание замков, регулируемые педали, автоматические фары и стеклоочистители.

На новой модели будут установлены боковые подушки и занавески безопасности для защиты всех трех рядов сидений. Информирует
WhatCar?
 
Подготовил Александр Гержан,
корреспондент
 
ELCOMART News
( www.e-news.com.ua )
 
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39023.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua