Alcan покупает долю меньшинства Propack

25 ноя, 11:29

Компания Alcan сообщила о том, что она приобрела оставшиеся 35% Propack, своего китайского филиала, специализирующегося на производстве эластичной пищевой и фармацевтической упаковки. Условия этой транзакции не разглашаются.

Компания Propack стала частью Alcan в результате приобретения в мае 2003 года компании VAW Flexpac. При продажах на 90 млн. долларов США в 2004 году компания занимает лидирующую позицию и имеет превосходную репутацию на китайском рынке эластичной упаковки, обслуживая как зарубежных, так и местных клиентов. Около 1200 работников компании работает на современных производственных объектах в крупнейших мегаполисах Китая: Пекин, Гуйджоу, Ченду.

В Азии Alcan Packaging, которой принадлежит 12 заводов в 5 странах с 5000 работников, занимает лидирующие позиции на рынке пищевой, фармацевтической и косметической продукции.

Alcan – это многонациональная ориентированная на рынок компания, мировой лидер на рынке алюминия и упаковки. В компании на производстве алюминия и специализированной упаковки, добыче боксита и переработке глинозема, а также других видах производства компании работает около 70 000 человек в 55 странах и регионах. Информирует Food Ingredients First
 
Подготовил Александр Гержан,
корреспондент
 
ELCOMART News
( www.e-news.com.ua )
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/39017.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua