Новый Audi Q7 стал еще спортивнее

25 ноя, 09:41

Новый внедорожник Audi Q7 в эксклюзивной версии “S-Line Sportpaket Plus” представлен на стартовавшем в Эссене ежегодном форуме автомобильного тюнинга. Автомобиль отличают фирменные спортивные навесы, созданные специалистами дочернего подразделения Audi Quattro GmbH. Среди них бампер с интегрированными противотуманками, порожки, новая решетка радиатора и наружные зеркала с улучшенной аэродинамикой.
 
Помимо внешних усовершенствований эксклюзивный вариант Audi Q7 S-Line получил спортивную подвеску, спортивные кресла в салоне, а также увеличенные 21-дюймовые колеса с литыми алюминиевыми колесными дисками, которые добавляют комфорт и уверенность на дороге.
 
На стенде Quattro GmbH демонстрируется также новый кабриолет Audi S4 с 344-сильным 8-цилиндровым двигателем. Разгон с места до скорости 100 км/час у машины занимает всего 5,9 секунды.
 
Еще одной новинкой стал модернизированный 2-литровый двигатель TFSI прямого впрыска с турбонаддувом, мощность которого увеличена с 200 л.с. до 220 л.с. Этим агрегатом укомплектована эксклюзивная версия Audi A4, оснащенная также вентилируемыми тормозными дисками и черной вороненой трубой на выхлопе.
 
За рулем
 
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38984.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua