С hub.kyivstar.ua - нет ничего невозможного

26 мар, 20:15

Каждый год в нашей стране появляется какой-нибудь новый интересный стартап. Вот и недавно в Украине появился один интересный проект, в основе которого лежит обсуждение с читателями разных практических инструментов ведения бизнеса, а также дельные советы для частных предпринимателей. Многие люди прекрасно понимают необходимость начала бизнеса, но совсем немногие решаются сделать этот важный, но во многом даже рискованный шаг.

На hub.kyivstar.ua можно отыскать обзоры бизнес-литературы, мнения и самые разные блоги предпринимателей, а также знаменитых в мире экономистов. Пользователи смогут узнать, чем живет рынок бизнеса в нашей стране, они смогут получить информацию о самых последних событиях делового мира, обзоры от экспертов главных трендов рынков и основных направлений.

Заняться своим делом и стать успешным предпринимателем является желанием многих. Но на пути к своей заветной цели всегда имеется много препятствий. Если же у вас не имеется предпринимательской жилки, а есть только мысль о собственном плаванье, возможности работать на самого себя все время наводит на вас только ужас, тогда вам статья точно не сможет принести пользу.

Статьи и популярные обзоры представлены на сайте в следующих разделах:

1. Хаб — последняя информация о бизнес-событиях, которые организует мобильный оператор «Киевстар». К участию в разных семинарах и обсуждениях  фирма привлекает лидеров мнений, как из Украины, так и из-за границы.

2. Рынок — раздел, в котором содержаться самые разные экономические обзоры, информация о тенденциях и трендах, последние новости. В обзорах анонсированы следующие темы: аграрная отрасль, энергетика, ИТ и сфера обслуживания.

3. Идеи — раздел с успешными историями ведения бизнеса, содержит разные мнения и практические идеи личностного роста.

4. Практика — истории успеха и весь календарь предстоящих и прошедших событий.

Компания «Киевстар» желает воплотить в реальность образовательный проект, который сможет расширить понимание всех бизнес-процессов и будет полезен многим читателям.

На этом ресурсе можно будет узнать самую новую и актуальную литературу самых разных направлений бизнеса и много чего еще. Как заявляют авторы проекта, получение новых полезных знаний и навыков является тем самым неоценимым вкладом, который можно сделать для того, чтобы значительно развить новый украинский социум. Kyivstar Business Hub является новой платформой новых возможностей для всех, кто желает идти только вперед и все время развиваться.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/389302.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua