Многофункциональное устройство AR-M550U. Копировальное устройство • Факс • Принтер • Сканнер • Накопитель

24 ноя, 12:54

Модель AR-M550U предлагает самые разные решения по оптимизации документооборота и других офисных задач для современного бизнеса. Это многофункциональное устройство предлагает внушительный перечень решений, призванных обеспечивать скоростную печать, копирование, отправку факсов и хранение документов в офисах и департаментах компаний с самым плотным ежедневным потоком документов самого разного рода и назначения. Но что особенно важно, это решение, в виде МФУ AR-M550U, предельно просто в обращении и требует минимальных требований по обслуживанию и поддержке его работы.
 
Модель AR-M550U настоятельно рекомендуемое к приобретению многофункциональное устройство по версии организации Buyers Labs («Лаборатория Покупателя», США)
 
Общее заявление от BLI
 
Одно из лучших многофункциональных устройств в Сегменте 4, прошедших специальное тестирование, Sharp AR-M550N представляет собой модель со скоростью печати в 55
отпечатков в минуту при использовании стандартного сетевого контроллера печати (на модель AR-M550U плата сетевой печати устанавливается отдельно, в качестве опции). Опциональным элементом конфигурации также является возможность сетевого сканирования с использованием протокола PostScript. Устройство тестировалось в условиях перекрёстной постановки задач в течение трёх месяцев на базе компании BLI. За это время было изготовлено 250 000 разного рода отпечатков.
 
В ходе тестирования аппарат проявил себя как предельно надёжный, высокопроизводительный и простой в обращении.
Особо отмечены тестерами производительность печати как односторонних, так и двусторонних копий, высокое качество обработки растровых изображений файлов самых разных типов (TIFF, PDF, JPG и PageMaker).
 
Простота обращения с этим устройством подчёркнута не только удобством интерактивной панели управления с её понятными значками, сообщениями и кнопками, но и простотой замены разного рода картриджей, удобством доступа к лоткам бумаги и к любым механизмам машины, в случае замятия бумаги.
 
Таким образом, эти и многие другие функциональные и технологические возможности копировальной машины AR-M550U/N позволили уважаемой американской тестовой компании, изучающей потребительские рынки и являющейся признанным экспертом в своей области, дать самую высокую оценку продукции Sharp. К слову сказать, в тесте участвовали все известные представители данного рыночного сегмента, но победил Sharp.
 
Инф. sharp.ru
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38899.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua