BenQ представил новый мобильный Siemens AL21

24 ноя, 10:38

Компания BenQ анонсировала новый мобильный телефон Siemens AL21, который так же ознаменовал новый старт мобильных телефонов серии А.
 
Siemens AL21 это первый мобильный телефон, которые показывает лицо нового владельца BenQ. Новинка выглядит стильно и очень в красном цвете. К тому же раньше в А серии мы могли наблюдать мобильные телефоны только в форм факторе трубка, однако теперь все кардинально меняется и в бюджетной линейке появляется мобильный телефон с достаточно популярный форм фактор слайдер.
 
Одна из особенностей телефона является его клавиатура, которую с легкостью можно запрограммировать на вызов различных функций. Так же отличная сторона телефона это дисплей, который выполнен по технологии TFT и способен отображать свыше 65 тысяч цветовых оттенков.
 
Звуки вызова обеспечивает 32 тональная полифония. При помощи Siemens AL21 можно отправлять SMS, EMS и MMS. Так же телефон обладает достаточно функциональным органайзером (будильник, календарь, калькулятор, напоминание о днях рождениях и конвертор валют).
 
Ожидаемое появление новинки в продаже намечено на первый квартал 2006 года.
 
Инф. Тopwords.com.ua
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38846.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua