«Киевстар»: не только «Вдвое больше общения», но еще и дополнительные 50 грн.

24 ноя, 10:17

Теперь подключаться к «Киевстар» стало еще выгоднее, ведь в рамках предновогодней акции «Вдвое больше общения» лидер мобильного рынка предлагает всем своим абонентам, которые до конца года подключатся к контрактному тарифному плану «Супердинамический» или «Минута», либо к предоплаченному сервису ACE&BASE, кроме 10 бонусных минут за каждые 10 минут разговора, еще и дополнительные 50 гривен.
 
Бонусные средства предоставляются по следующей схеме: 25 грн абонент получает на следующий день после подключения к сети «Киевстар», и еще 25 грн насчитываются равными частями. Для контрактных абонентов – ежемесячно в течение 5 месяцев, а для абонентов ACE&BASE – 5 раз в течение полугода с момента активации стартового пакета сразу после пополнения счета скретч-карточкой любого номинала.
 
Бонусные 50 гривен контрактные абоненты (тарифные планы «Супердинамический» и «Минута») могут использовать на все услуги компании «Киевстар», кроме роуминга и контент-услуг, а срок действия этих дополнительных средств составляет 6 месяцев с момента начисления бонусов. Абоненты ACE&BASE, пользуясь начисленными 50 гривнами, могут звонить на номера абонентов «Киевстар», включая DJUICE, за рубеж, на номер услуги «Голосовая почта», на городские номера и номера абонентов других мобильных операторов в пределах Украины. Также препейд-абоненты могут отправлять MMS и SMS, пользоваться «СтарИнетом» и услугой «СтарПорт».
 
Справка о компании:
На сегодняшний день национальный оператор мобильной связи компания «Киевстар» обслуживает более 12 млн. абонентов, обеспечивая покрытие территории, где проживает 95% населения Украины. Своей сетью «Киевстар» охватывает 1,3 тыс. крупных и малых городов и 23 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также услуги международного GPRS-роуминга в 72 странах в сетях 113 зарубежных операторов. В целом компания «Киевстар» предоставляет роуминговые услуги в сетях 288 зарубежных операторов в 154 странах на 5 континентах мира. «Киевстар» обеспечивает жителей Украины самыми современными телекоммуникационными услугами по доступным ценам.
 
Источник:  Мобильник

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38842.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua