Клавиатура по имени Тарантул…

23 ноя, 15:03

Чем интересна новинка, кроме названия? По сути дела, она представляет собой сочетание удачных находок, которые по отдельности присутствуют в других изделиях: подсветки с регулируемой яркостью, блока игровых клавиш, экрана. Объединенные стильным, эргономичным дизайном, функциональные возможности Razer Tarantula дополнены собственной разработкой - системой Synapse. Примененная также в мыши Copperhead, эта система позволяет программировать клавиши устройства на выполнение последовательности команд и сохранять настройки в собственной памяти клавиатуры (до пяти независимых профилей). Игроки, постоянно использующие одну и ту же систему, возможно, не ощутят преимуществ, а вот ветераны, которые не расстаются со своим "оружием" на выездах, смогут получить доступ к одним и тем же настройкам, вне зависимости от того, к какому компьютеру подключен Тарантул на этот раз.
 
Отдельно стоит сказать об OLED-дисплее, опционально подключаемом к клавиатуре. Во-первых, он цветной. Во-вторых, его разрешение - 256 x 64 пикселя, что выше, чем, скажем, у другой игровой клавиатуры с экраном - Logitech G15. Экран может использоваться для вывода игровой статистики; уведомлений о входящих сообщениях; важных данных из запущенных приложений; графического эквалайзера.
 
Кроме того, в корпусе клавиатуры нашлось место для разъемов, к которым подключаются наушники и микрофон, и порта USB 2.0. Появление новинки на онлайновой витрине компании ожидается в декабре.
 
Инф. ixbt.com
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38756.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua