Днепровский меткомбинат имени Ф.Дзержинского модернизирует произодство с помощью "Schenck Украина"

23 ноя, 11:53

ОАО "Днепровский металлургический комбинат имени Ф.Э.Дзержинского" в рамках программы модернизации производства заключило договор с компанией "Schenck Украина" о внедрении системы дозирования для участка шихтоподготовки. Об этом  сообщили в компании.
 
Как отмечается в сообщении, данное решение призвано решить вопросы соблюдения рецептуры готовой шихты с максимальной точностью дозирования добавок и снижения производственных затрат.
 
Cистема управления позволит вести работу измерительного и дозирующего оборудования в автоматическом режиме, с возможностью обработки и накопления данных.
 
Справка. ОАО "Днепровский металлургический комбинат имени Ф.Э.Дзержинского" - крупнейшее предприятие промышленного комплекса Украины с полным металлургическим циклом с мощностью 5600 тыс. тонн агломерата, 4350 тыс. тонн чугуна, 3850 тыс. тонн стали, 3829 тыс. тонн готового проката.
 
Компания Schenck (Германия) - лидирующий поставщик решений для процессов промышленного взвешивания, дозирования, виброподачи, грохочения, охлаждения, обезвоживания, сушки.
 
В 2001 году Schenck открыла в Киеве свое дочернее предприятие. На сегодняшний день в Украине реализовано более 500 проектов с применением техники Schenck.
 
УНИАН
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38709.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua