Агентство недвижимости «Благовест» признано лучшим оператором рынка недвижимости в Украине

23 ноя, 11:45

По итогам Международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Украине в 2005 году лучшим агентством недвижимости в Украине стало Агентство недвижимости «Благовест» - столичный оператор рынка недвижимости. Как заявила глава оргкомитета конкурса Анна Руденко «на данный момент рынок недвижимости является одним из наиболее развивающихся сегментов украинского бизнеса, поэтому, начиная с этого года, мы ввели специальную номинацию для агентств недвижимости».
 
 «На данный момент самым актуальным на рынке недвижимости являются вопросы гарантий безопасности, а также профессионализма самого оператора рынка. Деятельность «Благовеста» соответствует высоким риэлторским стандартам ведущих стран Европы. Именно эта компания по праву считается агентством №1 на рынке недвижимости Украины» - подчеркнула Анна Руденко.
 
Генеральный директор АН «Благовест» Ирина Карнаух в свою очередь отметила, что «главной стратегией развития компании является всесторонняя ориентация на потребности клиента в безопасности сделки, а также высоком качестве предоставляемых услуг». «На основе договора с МВД Украины, мы единственная компания Украины, которая проверяет подлинность паспортов продавцов объектов недвижимости. Кроме этого профессиональная ответственность риэлтора компании застрахована на сумму 1 млн. долларов США, что является дополнительной гарантией для нашего клиента безопасности будущей сделки», - сказала И. Карнаух.
 
АН «Благовест» проводит профессиональное обучение своих сотрудников на основе внутренней образовательной программы. Профессиональный риэлтор, работающий в компании, имеет сертификат соответствия, который гарантирует клиенту высокое качество обслуживания.
 
На данный момент агентство «Благовест» активно внедряет и осуществляет специальные кредитные программы, направленные на усовершенствование механизма приобретения недвижимости при помощи банковского кредита.
Компания сотрудничает с 21 украинскими коммерческими банками, в каждом из которых разработаны свои схемы предоставления этого вида услуг.
 
На данный момент свыше 35% всех операций по недвижимости компания производит благодаря ипотечному направлению.
 
Статистика деятельности АН «Благовест»
Недвижимость нежилого фонда, проданная в 2005 году – 54218 кв. м
Недвижимость нежилого фонда, сданная в аренду в 2005 году – 43287 кв. м.
Площадь, сданная в аренду или проданная в 2004 – 2005 гг. Общая – 659307 кв. м., проданная – 461515 кв.м., сданная в аренду – 197792 кв. м.
Доход в 2004 году – 12092618 грн.
Доход в 1-3 кварталах 2005 г. – 15237430 грн.
 
Справка
АН «Благовест» было основано в 1993 году. В 1994 году начал работу первый филиал компании. На данный момент в агентстве функционирует 8 филиалов: Александровский, Галицкий, Голосеевский, Лыбидской, Печерский, Подольский, Старокиевский, Шевченковский. В ближайших планах - расширение сети филиалов в Киеве.
В компании также функционирует Центр консультаций, специализирующийся на предоставлении бесплатных консультаций по вопросам, связанным с покупкой, продажей, арендой недвижимости. Сейчас в агентстве работает свыше 700 сотрудников, подготовленных на базе внутренней образовательной школы. На данный момент «Благовест» – самый крупный оператор рынка недвижимости Украины.
 
АН «Благовест»

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38706.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua