«Укртатнафта» - среди лидеров проекта «Самые динамичные компании Украины»

22 ноя, 17:17

По результатам рейтинга «ТОП-100. Самые динамичные компании Украины» АО «Укртатнафта» по итогам 2004 года показала высокие показатели прироста валового дохода и прибыли, войдя в число компаний-лидеров. Согласно представленному недавно рейтингу «ТОП-100. Лучшие компании Украины» «Укртатнафта» вошла в первую десятку по валовому доходу. В рейтинге «Самые динамичные компании Украины» по темпу прироста валового дохода в прошлом году, по сравнению с предыдущим годом, «Укртатнафта» занимает четвертую позицию в нефтегазовой отрасли.

В 2004 году Компания также продемонстрировала хорошие показатели прироста капитальных инвестиций, численности работников и средней заработной платы, заняв тринадцатую позицию среди ста крупнейших и успешнейших компаний Украины и подтверждая свое многолетнее лидерство.
 
Справка. Рейтинг "ТОП-100. Самые динамичные компании Украины" представляет активно развивающиеся отечественные компании, которые на протяжении достаточно длительного периода демонстрируют стабильный экономический рост и положительную производственную динамику. Составителем рейтинга "ТОП-100.Самые динамичные компании Украины" является финансово-экономический еженедельник "ИнвестГазета". Участие в этом престижном отечественном проекте всегда приносит АО «Укртатнафта» признание в разных номинациях и подтверждает ведущие позиции Компании в нефтегазовой отрасли.
 
Пресс-центр АО «Укртатнафта»


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38638.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua