Premier Palace – идеальное место для отдыха и бизнес встреч

11 фев, 16:10

Для того, чтобы соприкоснуться с атмосферой уюта и полного релакса, каждый гость Киева может по достоинству оценить такой роскошный отель, как Premier Palace. Апартаменты гостиницы оборудованы ванными комнатами, где имеется душевая кабинка и ванная со всеми необходимыми банными атрибутами, также в номере имеется большая спальня с кроватью. Просмотреть стилистику каждого номера можно на сайте https://premier-palace.phnr.com/, поскольку именно тут представлена хорошая фотогалерея номеров, которые каждый может снять в любое удобное время. 

Premier Palace

Независимо от класса (стандартный, делюкс, королевские апартаменты и т.д.), каждый номер подвергается регулярной уборке. Их постояльцы имеют доступ к проводному Интернету и Wi-Fi. Здесь имеется исправная система вентиляции воздуха, подключение к спутниковому / кабельному TV.

Месторасположение гостиницы играет в ее пользу, так, примерно в двух минутах ходьбы находится знаменитый Крещатик. Из окон номеров открывается панорамный вид на такие памятники архитектуры, как Владимирский и Михайловский собор, а также Святой Софии. Гостиница окружена парковыми зонами, художественными галереями, музеями.

Premier Palace

Оздоровительный отдых

Бронируя номер в Premier Palace, каждый постоялец может не только насладиться комфортабельным отдыхом, но и совершить экскурсию по живописным местам, а по возвращении воспользоваться услугами SPA. Возможно пройти сеанс расслабляющего массажа, ароматерапию с применением аромамасел, обладающие восстанавливающим и тонизирующим эффектом.

Возможно посещение бассейна, фитнес-клуба. Большой бассейн выложен великолепной мозаикой и регулярно подвергается очистке. Уникальность ему придает то, что можно воспользоваться подводным аэромассажем и гидромассажем.

Варианты отдыха деловых людей

Отель также ориентирован и на деловых людей. К услугам заказчика предлагается конференц-зал и бизнес-центр. Данное обстоятельство обеспечивает максимальное облегчение рабочего процесса. В апартаментах, полностью отвечающим европейским стандартам, возможно с комфортом насладиться тишиной и комфортом.

В местном спорт-баре можно с коллегами или компаньонами провести деловой разговор. Здесь ждет каждого атмосфера уюта и спортивные телетрансляции спортивных матчей. Местный бар располагает обширным ассортиментом закусок к коктейлям или пиву. Помимо этого, здесь имеется большое количество кафе-баров, ресторанов на любой вкус, которые предлагают своим посетителям блюда по приемлемым ценам.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/386195.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua