Методика выделения и оптимизации бизнес-процесов предприятия с целью внедрения автоматизированной системы управления

22 ноя, 15:16

1-2 декабря

Киев, бульв. Шевченко 4, отель "Санкт-Петербург"
ХОРОШИЕ ЗНАНИЯ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТА, ПОСЛЕ КОТОРЫХ КОМПАНИЯ СТАНОВИТСЯ СИЛЬНЕЕ
 
Целевая аудитория: менеджеры проектов по организационному развитию, новым направлениям бизнеса и созданию информационных систем управления, консультанты и аналитики, осуществляющие построение и сопровождение бизнес-моделей, а также представители предприятия, выступающие в качестве экспертов предметной области.
 
Ведущий семинара:
  Тупкало Виталий Николаевич - доктор технических наук, профессор, сертифицированный аудитор системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2000. Прошел бизнес-тренинги по реструктуризации предприятий и постановке их системы менеджмента в Польше, Германии, Франции.
Практический опыт:
• руководитель и непосредственный исполнитель проектов по реинжинирингу и системному бизнес-моделированию на предприятиях Украины;
• постоянное проведение открытых и корпоративных авторских семинаров-тренингов по разработке и внедрению системы процессного менеджмента по ISO 9001:2000, методике внедрения системы сбалансированных показателей эффективности предприятия (методика BSC ).  
- доктор технических наук, профессор, сертифицированный аудитор системы менеджмента качества по стандарту ISO 9001:2000. Прошел бизнес-тренинги по реструктуризации предприятий и постановке их системы менеджмента в Польше, Германии, Франции.• руководитель и непосредственный исполнитель проектов по реинжинирингу и системному бизнес-моделированию на предприятиях Украины; • постоянное проведение открытых и корпоративных авторских семинаров-тренингов по разработке и внедрению системы процессного менеджмента по ISO 9001:2000, методике внедрения системы сбалансированных показателей эффективности предприятия (методика BSC ).  
 
  Краткое описание: Семинар дает слушателям представление о современных подходах и методах выполнения проектов по моделированию, анализу и реорганизации бизнес-процессов предприятий и учреждений и их автоматизации. В основе семинара лежит практический опыт выполнения консалтинговых проектов для крупнейших предприятий и учреждений России. Семинар знакомит с современными методами и средствами моделирования и анализа бизнес-процессов, а также поддерживающими их инструментальными средствами класса CASE.
 
В программе семинара:
1. Понятие архитектуры современного предприятия. Роль и место бизнес-процессов в архитектуре, цели и задачи их моделирования. Классификация бизнес-процессов. Типы проектов, в основе которых лежит моделирование бизнес-процессов.
2. Этапы выполнения проекта по моделированию бизнес-процессов. Реорганизация бизнес-процессов. Создание корпоративной информационно-управляющей системы поддержки бизнес-процессов. Стандарты в области моделирования бизнес-процессов.
3. Фрагменты моделей бизнес-процессов из выполненных проектов.
Анализ бизнес-процессов и формирование предложений по их совершенствованию. Методы сбора информации о Компании.
4. Построение оргструктуры и анализ её соответствия целям и задачам Компании.
Моделирование отдельных независимых бизнес-процессов. Обсуждение построенной модели и выявление типичных ошибок.
Понятие архитектуры современного предприятия. Роль и место бизнес-процессов в архитектуре, цели и задачи их моделирования. Классификация бизнес-процессов. Типы проектов, в основе которых лежит моделирование бизнес-процессов. Этапы выполнения проекта по моделированию бизнес-процессов. Реорганизация бизнес-процессов. Создание корпоративной информационно-управляющей системы поддержки бизнес-процессов. Стандарты в области моделирования бизнес-процессов. Фрагменты моделей бизнес-процессов из выполненных проектов. Анализ бизнес-процессов и формирование предложений по их совершенствованию. Методы сбора информации о Компании. Построение оргструктуры и анализ её соответствия целям и задачам Компании. Моделирование отдельных независимых бизнес-процессов. Обсуждение построенной модели и выявление типичных ошибок.
 
    СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ:
980.00 грн. - за одного участника.
Для второго и третьего участника скидки – 5% и 7% соответственно.
В стоимость входит: информационно-консультационное обслуживание на семинаре, сборник материалов, кофе-брейк, обед в ресторане, обсуждение докладов и обмен мнениями с лектором.
- за одного участника.Для второго и третьего участника скидки – 5% и 7% соответственно. информационно-консультационное обслуживание на семинаре, сборник материалов, кофе-брейк, обед в ресторане, обсуждение докладов и обмен мнениями с лектором.
 
Регламент семинара: 9.30 – 17.00 Перерыв 13.00-14.00
Регистрация с 9.00 на 2 этаже
Заполнение анкет и получение бухгалтерского комплекта при регистрации.
 
Тематика тренинга всецело охватывает сферу развития и продвижения бизнеса, а расходы за участие относятся к составу валовых (ст.5 ЗУ о налогообложении прибыли предприятий"), которые связаны с подготовкой, организацией и управлением производства. Всем участникам тренинга предоставляется комплект бухгалтерских документов: оригиналы договора, акта и счета, а также копии свидетельств о государственной регистрации и об уплате единого налога
 
РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ НА СЕМИНАР ПРОВОДИТСЯ
 
ПО ТЕЛЕФОНУ:
(044) 233-46-69, 237-90-05
НА САЙТЕ:
www.nbc.ua
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38595.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua