Как сохранить красивую, упругую грудь во время диеты

12 фев, 16:44

В Интернете время от времени появляются публикации, в которых многие женщины жалуются на проблему, постигающую их при применении диеты. Когда благодаря диете уходят лишние килограммы, то соответственно уменьшается и грудь. При этом весь эффект от диеты явно смазывается. Ведь красивая пышная грудь – это предмет женской гордости, и ее богатство, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Во время диеты женщина ограничивает себя как в калориях, так и в воде. Отличие женской груди от мужской заключается в том, что женская грудь состоит не только из мышц и жировой ткани, но и молочной железы. Именно молочная железа может потерять в объеме, если в организм будет поступать недостаточное количество жидкости.

Для того, чтобы жировая ткань уходила, а упругость и размеры мышечной ткани и молочной железы сохранялась, необходимо применять сбалансированную диету и регулировать систематические физические нагрузки на мышцы груди.

К сбалансированной диете также существуют определенные требования. Количество жиров в ней было не более 12%, а углеводов – не превышало 50% по калорийности. Следите также за разнообразием диеты, она должна обязательно включать достаточное количество овощей и фруктов.

Инф. dietolog.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/385106.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua