Три способа, чтобы убрать живот

11 фев, 16:44

И все эти способы имеют право на существование. Какой из них выбрать, решать Вам. Я бы посоветовал сделать комбинированную схему из всех трёх способов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Первый способ заключается в выведении шлаков из организма. Ни для кого не секрет, что с годами наш организм все больше зашлаковывается и наша выделительная система не справляется с выведением всех токсических веществ из организма. Шлаки это продукты распада пищевых продуктов, соединения которые образовались в процессе переваривания пищи. В большинстве случаев очищение организма это полезно и способствует в дальнейшем похудении. Если вам не доступны санатории или лечебный стационар, где очищение проходить под наблюдением специалистов, попробуйте очищение проводить с помощью простой клизмы. Объем клизмы не более 2 литров. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. Применять через день на протяжении 14 дней. Желательно отображать результаты взвешивания после применения клизмы.

Всего лишь за 14 дней с помощью данного метода очищения, можно сбросить до 6 кг лишнего веса и до 10 сантиметров в объеме живота. Но все это при условии правильного очищения.

Второй способ убрать живот с помощью спортивных упражнений. Это долгий и кропотливый труд. Одни советуют выкладываться на все 100%, до изнеможения. Но как следствие ко второму занятию редко кто доходит, применяя данную методику. Лучше всего постепенные нагрузки с нарастающим эффектом. И опять комбинированные упражнения, пресс плюс обычный обруч. Один разогревает, другой закрепляет. Только такой подход способен дать результат уже на второй - третей неделе.

И третий способ это регулирование правильного питания. Меньше жирной, калорийной пищи. Больше овощей и фруктов. Дробное питание без перееданий. Последний прием пищи за 2 часа до сна. Не забудьте также о правильном питьевом режиме.

Инф. dietolog.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/385100.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua