"Microsoft" выпустила поисковую настольную систему

21 ноя, 14:47

Корпорация "Microsoft" выпустила поисковую настольную систему для корпоративных пользователей. Выпуск "Windows Desktop Search" является очередным шагом к реализации концепции всеобъемлющего корпоративного поиска - на персональном компьютере и в электронной почте при "Windows Desktop Search", в среде корпоративных интранетов - с "Microsoft SharePoint Portal Server 2003", а в Интернете - при помощи "MSN Search".
 
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в компании "Майкрософт Украина", в планах "Microsoft" - расширение возможностей "Windows Desktop Search" и добавление системы в число сервисов "Windows Live", что позволит осуществлять поиск по новым базам данных и создаст предпосылки для построения сервисов на основе настольной платформы.
 
Версия "Windows Desktop Search" для предприятий является бесплатной при условии наличия лицензионной "Windows" и может быть загружена с веб-узла "Microsoft". В настоящее время в программе реализована поддержка 15 языков, число которых вскоре будет увеличено.
 
Корпорация "Microsoft" основана в 1975 году и является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. С 2003 года в Украине действует компания "Майкрософт Украина", основным видом деятельности которой является развитие рынка ПО, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Украины.
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38415.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua