Как покорить мужчину за 10 минут

08 янв, 09:24

Первое свидание – очень важный момент, с которого могут начаться долгие отношения, но порой бывает и наоборот – первый романтический ужин может закончиться ничем.

1.Улыбка. Улыбка может сказать многое о человеке. Прежде всего, она располагает собеседника на приятный разговор и внушает доверие. Однако стоит учитывать, что можно «переборщить», стремясь понравиться мужчине и улыбаясь весь вечер во «все 32». Скорее всего, ваш спутник сочтет вас легкомысленной особой.


2.Одежда. Конечно, богатый внутренний мир имеет огромное значение, однако встречают, как и прежде, по одежке. Будьте осторожны, выбирая наряд для свидания, и не перестарайтесь с украшениями. Мужчина, окинув вас одним только взглядом, внутренне примет решение, сделать ему шаг вперед или отступить назад.


3.Напиток. Если даже вы любительница крепких напитков, то первый романтический ужин – вряд ли тот случай, когда стоит хвастаться мужчине, что вы можете переплюнуть в искусстве потребления спиртных напитков роту солдат. Тем более, есть опасность немного перебрать от нахлынувших чувств.


4.Общие интересы. Просто прекрасно, когда вас и вашего избранника связывают общие интересы и вам есть о чем поговорить. Но если он футбольный фанат, а вы на дух не переносите вида мячей и футбольных полей, то лучше не стоит притворяться.
5.Внешний вид. Опрятный внешний вид и чистые волосы – это половина успеха. Когда поезд уедет, то будет поздно оправдывать себя нехваткой времени и тому подобными проблемами.

Инф. zdravoe.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/383720.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua