IV Международный промышленный форум

22 ноя, 10:53

С 29 ноября по 2 декабря 2005 года в Международном выставочном центре (г.Киев, Броварской пр.15, ст.м. «Левобережная») пройдет IV Международный промышленный форум.
 
Промышленный форум объединяет специализированные выставки:
·        Металлообработка
·        УкрМашТех (промышленные технологии, оборудование для машиностроения), в рамках которой состоится специализированная экспозиция «Гидравлика. Пневматика»
·        УкрВторТех (комиссионная техника, оборудование)
·        УкрСварка (технологии, оборудование, материалы)
·        УкрПластТех (оборудование и технологии для производства и переработки пластмасс)
·        Подъемно-транспортное, складское оборудование
·        Образцы, стандарты, эталоны, приборы (контрольно-измерительные приборы, лабораторное и испытательное оборудование, метрология, сертификация)
·        Безопасность производства (средства коллективной и индивидуальной защиты)
·        Субконтракты (поиск партнеров для размещения заказов по видам производства, деталей, узлов, продукции)
 
Форум является крупнейшей промышленной выставкой Украины машиностроительной и металлообрабатывающей тематики. Его общая экспозиция составляет 10000 кв.м. Каждый год неукоснительно растет количество участников форума. В 2005 году на стендах более чем 300 компаний будут представлены последние разработки отечественных и зарубежных предприятий. 
 
Широкую гамму новых станков продемонстрируют постоянные участники форума – украинские заводы, а именно ОАО «Верстатотехмаш» г.Сумы, ОАО «Прессмаш» г.Одесса, ОАО «Прессмаш» г.Ивано-Франковск, ОАО «Шлифверст» г.Лубны, ОАО «Киевский станкостроительный концерн» и многие другие.
 
Специалистам полезно будет посетить стенды российских и белорусских производителей, таких как ОАО «Ивановский завод тяжелого станкостроения», ОАО «Ижмашстанко», ОАО «Дмитровский завод фрезерных станков», ОАО «Рязанский станкозавод» , редукторные заводы г.Майкоп, г.Барыш, г.Ижевск и другие.
 
За последние годы темпы развития украинской экономики позволяют отметить существенное увеличение интереса зарубежных машиностроителей к отечественному рынку, в первую очередь это касается представителей Швейцарии, Германии, Италии и Чехии. В соотношении с Промышленным форумом 2004 года практически в полтора раза увеличилась экспозиция участников стран Западной и Центральной Европы и их представительств в Украине.
 
Мощно будут представлены такие направления форума, как гидравлика и пневматика, твердосплавный и алмазный промышленный инструмент, оборудование и технологии для сварки и резки, ЧПУ.
 
Особое внимание привлекает конференция «Новые технологии в машиностроении», которая будет проходить в период роботы форума. Ведущие мировые производители станкоинструментальной отрасли презентуют на украинском рынке свои разработки образца 2005 года.
 
Приглашаем всех специалистов посетить Международный выставочный центр в период с 29.11 по 02.12.05. и стать участниками масштабного события года – IV Международного промышленного форума. Желаем всем продуктивной работы, удачных контактов и приятных встреч.
 
Более подробную информацию можно получить на сайте www.iec-expo.com.ua 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38372.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua