Electrolux и Imageland Ukraine заключают договор о сотрудничестве

21 ноя, 11:48

В начале ноября агентство Imageland Ukraine было признано победителем тендера на PR-обслуживание компании Electrolux в Украине. В рамках сотрудничества Imageland Ukraine будет представлять интересы компании в СМИ, а также оказывать организационную и информационную поддержку мероприятиям отделения бытовой техники Electrolux.
 
По словам Фатимы Газановой, руководителя департамента коммуникаций Electrolux в России, Украине и Казахстане, задачи развития компании на украинском рынке подталкивают нас к ведению более активного диалога с потребителем и СМИ. «Мы считаем, что именно инструменты PR позволят нам максимально эффективно информировать потребителей о компании Electrolux, ее товарах и программах на территории Украины», - резюмировала г-жа Газанова.
 
«У нас есть большой позитивный опыт работы с продуктами премиум-сегмента, - говорит генеральный директор агентства Imageland Ukraine Евгения Панкратьева. – Поэтому нам очень приятно, что Electrolux будет с нами».
 
Шведский концерн Electrolux является крупнейшим в мире производителем бытовой техники и профессионального оборудования. Отделение бытовой техники занимается продажами и маркетингом бытовых стиральных и посудомоечных машин, холодильников и морозильников, кухонных плит и вытяжных вентиляторов, микроволновых печей, пылесосов, воздухоочистителей. Electrolux является лидером европейского рынка бытовой техники и третьим по величине в этой области в США. В 2004 году продажи в целом по группе Electrolux составили 121 миллиард шведских крон или около 16 миллиардов долларов США. Штат Electrolux насчитывает около 72 000 сотрудников. В группу входят такие известные торговые марки, как AEG, Electrolux, Zanussi, Frigidaire, Eureka, Flymo и Husqvarna.
 
PR-агентство Imageland в Украине

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38370.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua