Выставка «Салон оптики Украина 2005»

21 ноя, 10:53

24-26 ноября 2005 года АО “Киевский международный контрактовый ярмарок” проведет специализированную выставку “Салон оптики. Украина 2005”.
 
Соорганизатор выставки – Всеукраинская ассоциация работников предприятий по изготовлению и реализации очковой оптики «Укроптика».
 
Специализированная выставка «Салон оптики. Украина 2005» займет общую площадь более 2000 кв.м. и привлечет к участию более 50 компаний.
Выставка сопровождается широкомасштабной рекламной кампанией.
 
«Салон оптики. Украина 2005» обещает стать самым масштабным оптическим очковым салоном, который охватывает все отрасли данного сектора экономики.
 
«Салон оптики. Украина 2005» – наилучшее место встречи специалистов, представляющих оптику, оборудование для работы с оправами и линзами, офтальмологическое оборудование; солнцезащитные очки, принадлежности по уходу за очками, аксессуары, футляры и многое другое.
 
Если Вы хотите узнать, каким на сегодняшний день является украинский рынок очковой оптики, посетите специализированную выставку «Салон оптики. Украина 2005».
 
Человек, привыкший к единственным на все случаи жизни очкам, наверное, и не представляет, как далеко шагнула современная индустрия, удовлетворяя самые изысканные запросы покупателей. Посетители выставки "Салон Оптики. Украина 2005" ознакомившись с представленной продукцией, смогут убедиться, что задача, на первый взгляд медицинского механизма не только корректировать зрение, но и восхищать своего обладателя и окружающих, говорить о его вкусе и общественном статусе.
 
С каждым годом покупатели очков становятся все более искушенными и требовательными, стараются не только улучшить зрение, но и обрести новый имидж - модный, стильный, привлекательный.
 
Именно потому, что рынок очковой оптики стремительно развивается и с каждым годом все более востребован потребителями, АО «Киевский международный контрактовый ярмарок» проводит специализированную выставку «Салон оптики. Украина 2005».
 
Цель выставки – максимально отобразить не только рынок очковой оптики Украины, но и все отрасли, которые тесно связаны с данным рынком, а также содействие установлению новых и укреплению уже существующих деловых отношений, обсуждению тенденций и направлений в современном дизайне очковых оправ, новых технологий, разработки эффективных логистических систем, опыта продвижения на рынок продуктов данного сектора экономики.
 
На выставке будут представлены следующие направления:
·           ОПТИКА: «Очковые оправы», «Готовые очки», «Очковые линзы», «Контактные линзы», «Средства по уходу за контактными линзами».
·           СОНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ: «Очковый авангард», «Спортивные очки», «Детские очки».
·           ОБОРУДОВАНИЕ: «Станки для обработки оптических очков», «Оптометрическое оборудование», «Офтальмологическое оборудование», «Торговое оборудование, декоративные витрины, демонстрационное оборудование».
·           ФУТЛЯРЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ПО УХОДУ ЗА ОЧКАМИ, АКСЕССУАРЫ
 
Среди компаний, принимающих участие в специализированной выставке «Салон Оптики. Украина 2005» такие как: Avanglion, Baer, Dako impex, Dias, Grand lens, Оptilux, ProVizion Group, ZEIZZ, «ІММІ Оптика», «Вижн-Люкс» «Гамма Оптик», «Днепр Оптика», «Еврооптика Лимитед», «Интер оптика», «Интермир», «ИОМЗ», «Медикал-Линс», «Новая Линия», «Опт Оптика,Линз Экспресс», «Оптика Днепр», «Оптический дизайн», «Совер-К», «Эталон оптик» и другие.
 
Без сомнения, очки сегодня –атрибут принадлежащий не только миру оптики, но и миру моды. Более 20% выпущенные оптической промышленностью солнцезащитных очков- это коллекции, которые носят имена Домов Высокой Моды. Именно акцент на "высокие" торговые марки сделан на выставке «Салон оптики. Украина 2005». Своей изысканностью поразит ассортимент таких всемирно известных брендов, как Cavalli,Cazal, Chanel, Christian Dior, Daniel Swarovski, Dolce Gabbana, Dupont, Escada, Ferre, Gartier, Gerruti, Gucci, Laqerfeld, Les Copains, Persol, Prada, Richmond, Salvatore Ferragamo, Trussardi,Valentino, Versace, Vogue, Yues Saint Laurent и многие другие.
 
Для того чтобы участники получили максимальную пользу от участия в выставке, организаторы, АО «Киевский международный контрактовый ярмарок», подготовили деловую программу, в рамках которой пройдут семинары, презентации, конкурсы. Причем, бизнес-программа была спланирована таким образом, чтобы привлечь внимание к специализированной выставке «Салон оптики. Украина 2005» как профессионалов очковой отрасли, так и конечного потребителя представленной на выставке продукции.
 
В рамках выставки состоится заседание членов Ассоциации «Укроптика», посвященное современному состоянию и актуальным проблемам оптического рынка Украины.
 
Всемирно известный производитель оптических изделий «Карл Цейсс» проведет для всех желающих семинар, посвященный инновационным технологиям в мире оптики.
 
Состоится презентация новой компаний Pro Vizion Group с демонстрацией новой коллекции солнцезащитных очков и оправ марки Polaroid2006 г.
 
Компания IZO(ИЗО оптика) проведет семинар на тему «Новые технологии в оптике», где будут затронуты темы как современных многослойных антирефлексных покрытий, технологий «Transitions», а также направлений прогрессивных линз.
 
Внимание! Впервые на рынке Украины компания Dirti Dog Distribution (Новая Зеландия) с коллекцией солнцезащитных очков и компания «Имидж Оптика» с презентацией нового торгового оборудования.
 
Изюминкой выставки станет проведение конкурса среди торговых марок очковой продукции «Инновации. Салон оптики 2005» Это конкурс, где специалисты определяют продукт, который больше всего привлек их внимание своей новизной, оригинальностью, прогрессивностью, функциональностью. Конкурс проводится по номинациям: «Солнцезащитные очки», «Оправы», «Линзы и МЛК», «Оборудование», «Аксессуары».
 
Организаторы конкурса надеются, что гости выставки примут активное участие в определении победителей и эта акция придется по душе многим. Уверены, что конкурс симпатий «Инновации. Салон оптики 2005» полюбится участникам и посетителям выставки, поскольку для первых является своего рода индикатором популярности той или иной торговой марки, а вторым предоставит прекрасную возможность выразить собственное мнение о моделях представленных здесь же, на стендах экспонентов.
 
Специализированная выставка «Салон оптики. Украина 2005» будет проходить параллельно с выставкой ювелирных изделий, драгоценных украшений и аксессуаров «Ювелир Экспо Украина 2005» и специализированной выставкой «Киев. Салон часов 2005». Эти выставки объединены во времени и пространстве одной идеей - VIP-акция для VIP-клиентов.
 
Одновременное проведение выставок качественно улучшит целевую аудиторию и дополнительно привлечет к ним заинтересованных посетителей.
 
Окунитесь в атмосферу праздника изысканности и вкуса!
 
До встречи на «Салон оптики. Украина 2005»!!!
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38358.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua