Рекомендации правильного набора веса

22 янв, 14:44

FashionTime опубликовало ключевые рекомендации для правильного набора веса. Да, да вы не ошиблись. Именно набора веса, Так уж устроен мир, кто-то хочет избавиться от лишних килограммов, а кто-то приобрести эти килограммы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Так вот, хочешь набрать вес, постоянно стимулируй свой аппетит.

Стимуляторами могут быть фруктовые соки, фруктовые коктейли и безалкогольное пиво. При этом, все это стоит употреблять до еды.

Употреблять пищу необходимо не менее 6 раз в день, небольшими порциями.
При этом, ваш рацион должен состоять из трех приемов горячей пищи (завтрак, обед и ужин) и как минимум трех перекусов фруктами или овощами.

Пищевые продукты должны обладать высокой энергетической ценностью. Под эту категорию подходя йогурты повышенной жирности, жирные сорта рыбы, бобы, самые разнообразные макаронные изделия и пиццы, булочки и мягкий хлеб, арахисовое масло, сыры, орехи и салатные соусы из оливкового, соевого масла и майонеза, картофель, кукуруза, авокадо, ягоды и фрукты с взбитыми сливками, темный шоколад и, конечно же, мясо.

После еды стоит расслабиться: прилягте на диван, поспите, почитайте любимую книгу или посмотрите телевизор.

Много пейте. Среди напитков отдавайте предпочтение молоку, жирностью не менее 2,5%, клюквенному соку, сокам из тропических фруктов.

Параллельно с диетой постоянно тренируйте свое тело, уделяя особенное внимание физическим упражнениям на наращивание мышечной массы и силовым тренировкам.

Помните, если после нескольких недель калорийного питания вес не прибавился или прибавился совсем незначительно, обязательно проконсультируйтесь со специалистом-диетологом и лечащим врачом. Отсутствие результата, может быть причиной заболевания.

Инф. dietolog.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/383344.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua