Новый Mitsubishi Lancer Evo под Евро-4

21 ноя, 09:20

Mitsubishi начинает продажи новых спорткомпактов Lancer Evo 9-го поколения на рынке ЕС. Машины поступят в салоны дилеров по стартовой цене 39.450 евро.
 
Свежие Lancer Evo оснащаются доработанным 4-цилиндровым турбомотором увеличенной мощности 280 л.с. с фирменной системой вариативного открытия клапанов Mivec и новой ручной шестиступенчатой КП с приводом на все колеса.
 
Двигатель Evo стал более экологичным и полностью отвечает новым требованиям Евро-4. Снижению выбросов способствовало также снижение общего веса машины за счет широкого применения алюминия в конструкции.
 
Несмотря на повышенную экологичность новое поколение Evo не уступает по динамике предшественникам. Автомобиль стартует с места до скорости 100 км/час за 5,7 секунды и набирает максимальную скорость 250 км/час.
 
Визуально новое поколение Lancer Evo отличается измененными передним и задним бампером. Интерьер автомобилей получил люксовую начинку, в составе которой спортивные сиденья Recaro с обивкой из алькантары, трехспицевый руль Momo, алюминиевые педали и приборная доска с отделкой из дорогого карбона.
 
За рулем

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38319.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua