Индийская Motorola

18 ноя, 15:46

Компания Motorola объявила о нескольких шагах по продвижению на индийском рынке. Прививать всенародную любовь к своим аппаратам, компания намеренна сразу с трёх сторон. Во-первых, популярная модель C115 отныне будет собираться в Индии. Первые устройства прямиком из этой страны появятся в продаже к середине декабря. В будущем компания собирается расширить производство.
 
Во-вторых, премьера шикарного красавца Motorola L6, равняющегося на RAZR, состоится именно в Индии. 86-граммовый телефон оснащён полным пакетом современных функций, включая встроенную VGA-камеру, поддержку Bluetooth и цифровой аудио-плеер. На этот тонкий и симпатичный аппарат компания возлагает большие надежды, надеясь на его серьёзную популярность. На территории далёкой страны Motorola L6 можно купить, начиная с сегодняшнего дня, но вот в других точках мира он появится позже.
 
В-третьих, американская компания начинает стратегическое партнёрство с Bharti Teletech, одним из крупнейших дистрибьюторов в стране, что позволит увеличить присутствие Motorola на рынке. Благодаря Bharti с ёё 11 тысячами каналов распространения, «мобилки» от второго мирового производителя должны наводнить не только столицу, но и провинциальные (а в мечтах — и сельские) районы
 
Инф. 3dnews.ru
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38266.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua