Open Kids зажгли не по-детски

09 дек, 15:28

6 декабря в Киеве  в столичном клубе Caribbean Club состоялся первый сольный концерт группы Open Kids, на концерт которой пришли не только дети, а и взрослые!

Популярная тинейджерская группа Open Kids, клипы которой уже давно собирают миллионные просмотры, спустя три года своего существования, дала первый сольный концерт в новом составе. Профессиональные хореографические номера дополнили динамичный видеоряд, яркие световые элементы и, конечно же, отменный вокал.

Настоящей неожиданностью от Open Kids стала необычная танцевальная постановка с использованием сигвеев на популярный хит «На Десерт». Также группа презентовала новые песни «Кажется» и «Внутри». По реакции зала можно сразу сказать, что песни в скором времени станут хитами.

Разделить радость и успех группы пришли и звездные друзья, среди которых была и София Тарасова, победительница «Детской Новой Волны», Sanremo и второе призовое место на «Евровидении». София стала специальным гостем на концерте и исполнила такой хит, как «Восьмое чудо», презентовала новую песню «Everybody»  и вместе с группой исполнила всем хорошо известную песню «Мир без войны».

Но даже зажигательные вокально-танцевальные номера не сравнились с той энергией и эмоциями, которые дарили Open Kids своим фанатам, ведь во время концерта абсолютно стерлась грань между сценой и фан-зоной.

«Мы шокированы! Мы не ожидали такого ажиотажа на наш концерт, – комментируют участницы группы Open Kids, – Уже за несколько недель до концерта были раскуплены все билеты, для этого пришлось даже открыть дополнительные продажи. Но все равно этого было не достаточно. Если  раньше мы думали, делать нам тур по Украине или нет, то сейчас сомнения сразу отпадают. Так что в следующем году у нас грандиозные планы».


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/382319.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua