"Юнайтед Джус Компани" делает ставку на ПЭТ тару

18 ноя, 11:19

В начале 2006 г. будет запущен новый завод сокосодержащих напитков в поселке Ватермяги Ленобласти, куда переедет с Васильевского острова. Здесь будут размещены три производственные линии по выпуску сокосодержащих напитков, нектаров, холодного чая (бренды "ЮниДжус", "Сиеста"). На новом заводе можно будет производить до 3 млн. л напитков в месяц и увеличить объемы производства на 60%.
 
"Новый завод будет оснащен современным оборудованием. Кроме того, расположенные на территории завода скважины позволят разливать все напитки на основе артезианской воды, а также начать выпуск бутилированной питьевой воды", - говорит генеральный директор ООО "Юнайтед Джус Компани" Андрей Григорьев.
 
По словам Андрея Григорьева, темпы роста рынка соков на Северо-Западе снижаются, но еще есть возможности для роста, в том числе за счет увеличения спроса на напитки в ПЭТ-бутылках небольших объемов, а также увеличения спроса на сокосодержащие напитки. "Мы были первой компанией, которая начала разливать сокосодержащие напитки в пэт-тару, а в последнее время на этот сегмент рынка стали обращать внимание и крупнейшие производители". - говорит Григорьев.
 
Unipack.ru

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/38183.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua