Массаж избавит от целлюлита и жира

08 ноя, 19:44

Женщинам, желающим улучшить состояние кожи и контуры тела, обязательго рекомендуется включить в программу похудения массаж с антицеллюлитным эффектом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Во время антицеллюлитного массажа живота применяются массажные приемы, которые воздействуют на подкожную жировую клетчатку. Мы подобрали для вас три наиболее эффективных решения проблемы целлюлита.

1.Липолитический (массаж, расщепляющий жиры) – это одна из разновидностей ручного антицеллюлитного массажа. Методика используется в программе похудения, а также для профилактики и лечения целлюлита. Эффективен для уменьшения объема локальных жировых отложений, а также лечения избыточного веса в целом. Липолитический массаж включает приемы классического, лимфодренажного массажа и воздействует на кожу и подкожно-жировую клетчатку. Массаж выводит лишнюю жидкость из организма, и способствует снижению веса. Наиболее эффективен массаж, конечно же, в комплексе с диетой и физическими упражнениями.


2.Медовый массаж (детоксикация). За счет того, что в меде содержится большое количество витаминов, микроэлементов и биологически активных веществ, столь необходимых организму, массаж эффективен при целлюлите. Мед используется как дополнительное средство, которое помогает уменьшить жировые отложения. Массаж выполняется в области спины, плеч, бедер, ягодиц, живота. Перед процедурой рекомендован аллерготест.
3.Лифтинг-массаж (подтяжка). Такой массаж выполняется с использованием специального масла, которое обладает дополнительным лифтинг-эффектом. Лифтинг-массаж полезен и в случае резкого ухудшения состояния кожи, например, снижения упругости в результате резкого похудения или после родов.

Инф. zdravoe.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/379388.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua