Fort Financial Services запустили конкурс для трейдеров Форекс «Лови волну!»

21 сен, 05:18

«Лови волну!». Так назвали новую уникальную программу в компании  Fort Financial Services  - известном Форекс-брокере. Теперь трейдеры могут использовать ее возможности с 7 сентября по 9 октября. Причем и за каждую прибыльную, и за каждую убыточную сделку, которые будет совершаться на терминале у брокера, будут перечисляться дополнительные денежные средства.

Бывают случаи, когда торговля на Форекс-рынке приносит только убытки. Бывает. Программа от Fort Financial Services помогает в снижении убытков и увеличении профитов, ведь более месяца на счет трейдера будут начисляться фиксированные проценты от совершенной сделки. А это – приятный бонус, если сделка приносит прибыль, и приятный поощрительно-утешительный момент, если сделка не принесла вам доход, то есть фактически вы теряете гораздо меньше.

Как рассказали представители брокера в интервью журналу «Биржевой лидер», бонусы, принимающие участие в акции, легко выводятся, причем в любое время. Ограничений нет. Когда акция закончится, автоматически счета еще поучаствуют в розыгрыше интересных призов. Баланс до ночи 9 октября не был менее двухсот долларов (валюта может быть любой, но сумма эквивалентна двумстам долларам). Отбирать будут 5 победителей случайным образом. Как отмечалось ранее, призовые деньги можно будет без ограничений вывести.

Отметим, что брокер ограничивает максимальную сумму бонуса, возможного к получению за один раз - 50 долларов. При этом общая сумма – 150 долларов.

Тем не менее, есть и еще одна хорошая новость – можно воспользоваться не одним счетом у брокера Fort Financial Services. Тогда шансы на победу в розыгрыше увеличатся, а вы сможете получить еще больше бонусов, ведь на разных счетах торговля идет по-разному. По конкурсу, который удваивает результаты, можно за месяц заработать еще 300 долларов, если вкладывать для получения результата 200. И это еще не была учтена прибыль, которую можно заработать непосредственно при ведении торговли на Форекс-рынке.

Посетите сайт – на нем представлена более подробная информация о брокере и предложениях, которыми можно воспользоваться на Форекс-рынке.

 

Несомненная выгода от Fort Financial Services

 

Брокер с 2010 года работает на Форексе. Клиенты не перестают привыкать к инновационным решениям, причем это касается и технологии ведения торговли, и разнообразных финансовых аспектов. Постоянно появляются новые сервисы. Миссия  Fort Financial Services - обеспечить максимально комфортные условия для работы трейдеров и повысить эффективность их торговли.

 

 Постоянное расширение линейки сервисов

 

Успешная торговля на Форекс-рынке для простого трейдера во многом находится в зависимости от правильного выбора брокера. Требования сегодня к последней сводятся к двум главным пунктам: выгодные торговые условия и надежности. Фактически акция «Лови волну!», которая начата в Fort Financial Services, показывает наглядно, что брокерская компания предоставляет неповторимые возможности для клиентов в увеличении получаемых доходов, прибегая как к обычным, так и к нестандартным решениям. Что касается истории развития Fort Financial Services, доказывает ее стабильность и надежность.

Как считают представители брокера, их главная цель - обеспечить максимально комфортные условия для трейдерской работы и повысить эффективность торговли клиентов. У внедренных сервисов, оказывающих помощь в получении лучших результатов, эксперты выделяют автоматическое уведомление трейдеров об уровне Margin Call, спецсчета для новых клиентов с хеджированием по позициям за счет брокера, бесплатные сервисы VPS для клиентов, проводящих торговлю при помощи советников, и прочее. 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/377115.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua