Selector Live: Slaves (UK)

07 сен, 20:47

Серия концертов актуальной британской музыки от Британского Совета и радиошоу The Selector продолжается: в Киев едут колоритные и безумные рокеры из списка самых перспективных новичков Великобритании - Slaves.

Место встречи неизменно: клуб Sentrum, 20 октября.

Их всего двое - Айзек Холмэн (барабаны, вокал) и Лори Винсент (гитара, бас, вокал), - но вместе они «вжаривают» отборный и дерзкий панк с фирменным британским акцентом.

В этом году Slaves попали в список самых перспективных молодых талантов BBC Sound of 2015 (Среди победителей прошлых лет - Sam Smith, Adele, Ellie Goulding, HAIM и Jessie J) и ворвались в топ-10 британского чарта с дебютным альбомом «Are You Satisfied?».

Сейчас они ставят на "уши" американские клубы и мировые фестивали, в том числе в Великобритании (Glastonbury, Reading и Leeds, T in the Park и другие), Германии (Rock am Ring, Rock im Park), Франции (Les Eurockéennes), Нидерландах (Lowlands), Японии (Summer Sonic).

Осенью группа отыграет свой первый сольный тур по Европе, в рамках которого ребята захватят и Киев, и у слушателей есть шанс увидеть вживую широко обсуждаемых музыкантов в самом начале их творческого пути.

«В своих пропитанных потом рубашках они похожи на работников колл-центра, которые пустились в бега или на сообщников из " Механического Апельсина "Кубрика». NME

«Они восстают против апатичности общества и готовы долго шуметь гитарами, бить в бас-бочку и брызгать слюной, чтобы разбудить всех офисных клерков». Comma.com.ua

SENTRUM, ул.Шота Руставели, 11
20 октября

Стоимость билетов на Selector Live: Slaves - 250 грн.
Билеты можно приобрести на
kiev.karabas.com/slaves


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/376261.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua