Как сохранить здоровье и красоту волос

11 сен, 17:44

Красивые волосы – это мечта любого человека (даже лысого), но если вы не будете за ними ухаживать, поддерживать их здоровье, то вы рискуете их лишиться. Красивые волосы – это всегда здоровые волосы и достичь этого можно только используя действительно эффективные средства, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Натуральные маски для волос
Также полезны и натуральные маски для волос. Существует великое множество готовых рецептов, но вы можете поэкспериментировать и сами, соединяя полезные для волос ингредиенты в различных пропорциях. Можно использовать желток и белок яиц, растительные масла – касторовое, репейное и другие. Хороший эффект дает маска из ржаного хлеба.

Даже просто регулярное втирание в кожу головы того же репейного масла дает отличный результат, поскольку для укрепления волос важен именно уход за их луковицами, погруженными в кожу. Одновременный массаж корней волос и обеспечение их полезными веществами позволяет достичь желаемого эффекта. Также рекомендуется использовать специальные витаминизированные препараты, положительно влияющие на состояние волос.

В любом случае, если вы хотите сохранить здоровье и красоту волос на долгие годы, вам необходимо уделять им достаточно внимания, используя профессиональную косметику в сочетании с проверенными народными средствами.

Инф. womanparadise.ru

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/375887.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua