Комфортное и недорогое жилье в ЖК Львовский

26 авг, 22:14

Если вы собираетесь купить удобное и недорогое жилье, и при этом ваша работа находиться в Киеве, то лучшим вариантом на первый взгляд будет покупка жилья именно в столице. Однако не следует забывать, что в этом случае придется выложить действительно «круглую сумму». Плюс придется смириться с шумом.

Однако есть вариант гораздо лучше - ЖК Львовский Петропавловка-Борщаговка. В пригороде столицы квартиры гораздо дешевле (в районе 600 долларов), а удачное расположение данного комплекса (2 км от черты Киева) поможет довольно быстро добраться до своей работы. При этом необходимо учитывать и развитую инфраструктуру, которая значительно повышает уровень комфорта жизни.

Если у вас есть семья с маленькими детьми, то данный комплекс очень удобен. Во-первых, рядом находиться и детский сад и школа. Во-вторых, тут же есть качественный супермаркет, практичный продуктовый магазин и больница. Плюс – отделение банка. Все это существенно упрощает жизнь. При необходимости вы быстро сможете приобрести товары первой необходимости, к тому же не придется забирать детей из учебных учреждений, находящийся за несколько километров от дома (или вообще – в Киеве). Кроме безопасности и удобства это существенно снижает и финансовые расходы.

При этом – это не все из перечисленных возможностей. Ведь рядом есть и специализированный магазин строительных материалов и инструментов, современное дизайн-ателье, тренажерный зал, чтобы всегда поддерживать себя в хорошей форме, а также церковь.

Стоит отметить, что купить квартиру в ЖК Львовский довольно легко. Для начала необходимо просто связаться с менеджером, чтобы получить ответы на все вопросы. Также таким способом вы сможете записаться на экскурсию по комплексу, а ведь только так можно будет осмотреть все существующие строения, чтобы иметь точно представление о возможном месте жительства. Ну и обязательно надо будет обойти свободные квартиры.

Что важно, если вы присмотрите себе жилище, то достаточно будет сообщить об этом своему менеджеру. Квартира будет забронирована за вами на определенный срок (до месяца) при этом хватит только вашего паспорта. Теперь, чтобы стать ее полноправным владельцем нужно будет внести полную оплату и заключить договор. После можно будет спокойно въезжать и обустраиваться на новом месте. Например, провести ремонт и перепланировку (если это будет необходимо).


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/375667.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua