5 полезных продуктов, которые имеют больше углеводов, чем кусок хлеба

07 авг, 12:44

Доказательство того, что не все углеводы – это враги, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

На самом деле углеводы – это не так уж и страшно.

Правильные углеводы поставляют устойчивую энергию, держат уровень сахара в крови, и помогает сохранить ваше настроение. В кусочке цельнозернового хлеба 13,6 углеводов. Но эти пять здоровых продуктов на самом деле имеют более высокий уровень углеводов, и вам не нужно их избегать.

Нут
Нут – это 35 граммов углеводов на стакан, и только шесть грамм сахара. В нем также низкое содержанием калорий (только 210), и они предлагают 11 граммов белка и 10 граммов клетчатки.


Соевое молоко
Вы, наверное, не думали, что любой вид молока станет большим источником углеводов. Но помните, что соевое молоко, получаемое из соевых бобов, богато сложными углеводами. Стакан соевого молока имеет 15 граммов углеводов, плюс восемь граммов белка, четыре грамма жира, и только 131 калорий.

Яблоки
Верите или нет, но одно большое яблоко имеет 27 граммов углеводов. Оно также поставляется с около пяти граммов заполнения волокна, 114 калорий и 1,5 грамма жира.


Изюм
Только четверть стакана изюма имеет 33 граммов углеводов - более чем в два раза больше, чем кусок хлеба!

Сладкий картофель
Белый картофель известен своим крахмалистым уровнем углеводов. Но оранжевый картофель имеет 24 граммов углеводов, 105 калорий, и неплохие количество витамина А и калия. Естественная сладость делает их отличной закуской.

Инф. womanel.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/373931.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua