Невероятные, но простые секреты долголетия

07 авг, 09:24

Хотите иметь здоровую и долгую жизнь?

С этим вам гарантировано может помочь клиника восточной медицины, которая исцелит от многих болезней. А что касается способов это сделать в домашних условиях, то забудьте о высоких каблуках, перейдите от свежих к замороженным фруктам и... снимите с себя одежду. В новой книге "A Short Guide To A Long Life" ("Краткий путеводитель долгой жизни") раскрыта тайна лучших мировых онкологов, маленькие изменения по совету которых могут значительно продлить вашу жизнь.

Вот несколько советов:
•Разденьтесь. Рассмотрите свое тело хорошо в зеркале. Это поможет вам легче увидеть свои проблемные места. Рассмотрите свое тело сантиметр за сантиметром, в том числе волосы, ногти и полость рта.
•Избавьтесь от обуви с высоким каблуком. Воспаления, вызваны неудобной обувью, связаны с некоторыми из наиболее проблематичным дегенеративных заболеваний, таких как сердечно-сосудистые заболевания, болезнь Альцгеймера, аутоиммунные заболевания, диабет и более быстрое старение.

•Кофе и чай уже давно доказали свою пользу. Хотя ученые пытаются найти связь между потреблением кофеина и ряда заболеваний, таких как сердечно-сосудистые заболевания, гипертония, остеопороз и рак, результаты исследований показывают иначе.
•Питайтесь в одно и то же время. Один из лучших способов уменьшить стресс является поддержание режима 365 дней в году. Если организм лишен пищи на обед, кроме чувства голода, появляется и прилив гормона стресса кортизола. Этот гормон "говорит" организму сохранять жир и экономить энергию.
•Выпрямитесь. Существует глубокая связь между сутулостью и ожирением, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями и преждевременной смертью. Не сутультесь. Кроме боли в шее и спине у вас могут появиться головные боли, артрит, плохое кровообращение, мышечные боли, затрудненное дыхание, тугоподвижность суставов, усталость и неврологические проблемы.
•Ешьте замороженные фрукты и овощи. Уже целый год мы можем есть разнообразные фрукты и овощи. Фрукты и овощи из магазинов не содержат такое же количество питательных веществ, как и сезонные. Лучше отдайте предпочтение сезонным фруктам, которые предварительно стоит заморозить.
•Избегайте витамины. Некоторые исследования показывают, что прием витаминов в виде биологически активных добавок связан с повышенным риском развития рака. Известно также, что в таком виде организм поглощает меньше полезные вещества.

•Рожайте детей. Если у вас есть дети, то шанс прожить долгую жизнь у вас увеличивается. Уход за детьми заставляет людей оставаться активным и поддерживать свою физическую форму.
•Выпейте бокал вина. Умеренное потребление алкоголя, особенно красного вина, может снизить риск сердечных заболеваний. Для женщин рекомендуемое количество алкоголя составляет не более одного стакана, а мужчины - не более двух.
•Улыбайтесь.Улыбка улучшает настроение. Когда мы улыбаемся, наш организм производит вещества, которые уменьшают боль, а также счастливые гормоны эндорфин и серотонин, которые снимают стресс.

Инф. womanel.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/373927.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua