Как отследить посылку с Алиэкспресс быстро, точно, бесплатно

24 июн, 22:49

Если вы любитель зарубежного виртуального шопинга, то вам знакомы проблемы с доставкой ваших заказов. Одна из них — необходимость выяснить, когда же прибудет ваш товар в пункт назначения. Это особенно актуально, когда вы заказываете на популярном ресурсе AliExpress, где ежедневно совершаются тысячи сделок. Если вы поклонник этой знаменитой торговой площадки, то вас заинтересуют варианты, как с Алиэкспресс отследить посылку. Для этого:

1. На сайте «Где посылка» по адресу http://gdeposylka.ru/;

2. Заполните необходимые поля, оставьте свои контакты;

3. Введите информацию об ожидаемом заказе. В частности, необходимо указать уникальный трекинг-номер, который вы узнаете в личном кабинете AliExpress.

После этого вопрос о том, как отследить посылку с Алиэкспресс вас не будет волновать. Потому что сервис GdePosylka будет автоматически вас уведомлять обо всех изменениях статуса заказа: прошел ли он таможню, прибыл в промежуточный пункт или оказался на месте назначения. Будьте уверены, что вы заранее узнаете о прибытии вашего товара и сможете прийти на почту за его получением еще до того, как вам принесут соответствующее извещение. Это особенно удобно тем, кто заказывает много и часто — не нужно будет каждый раз вводить код и ждать результатов. Все важные данные будут приходить автоматически.

Сайт подходит и для однократной проверки движения отправлений без регистрации. Как, отслеживая посылку с Алиэкспресс, не тратить много времени? Просто зайдите на главную страницу сервиса. Здесь вы увидите специальное окошко, в которое нужно ввести трекинг-номер. Несколько секунд спустя на экран выведутся полные данные обо всех изменениях, связанных с вашим заказом. Сервис работает со многими транспортными компаниями и почтовыми службами мира. К примеру, из китайских ему доступна информация от самых крупных перевозчиков: China Post, SF Express, YANWEN Logistics. С их помощью осуществляется пересылка подавляющего большинства товаров с популярного международного сайта.

Если вас интересует, как отслеживать посылку с Алиэкспресс с помощью гаджета, то вы всегда можете войти на сайт через мобильную версию. Весь функционал будет так же доступен и прост в использовании. Где бы вы ни были, узнайте о движении оплаченных товаров и не беспокойтесь об их сохранности. Если вы видите, что заказ не успевает прибыть к обозначенному сроку, то обращайтесь к продавцу и требуйте возврата денег. Это отличная возможность уберечь себя от лишних расходов и убытков. Наслаждайтесь шопингом без лишних хлопот!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/371503.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua