Как красиво выглядеть в купальнике

04 июл, 18:24

Чтобы красиво выглядеть в купальнике, нужно иметь красивый живот и тонкую талию. Но что делать, если фигура не идеальна? За пару месяцев до пляжного «выхода» нужно начать работать над этими зонами.

Помните, если ваша цель не только подтянуть проблемные зоны, но и сбросить вес, то следует сочетать силовую и аэробную нагрузку.

А теперь комплекс упражнений. Перед тренировкой нужно размяться, а затем взять гантели и приступить к тренировке.

№1. Наклоны. Руки с гантелями согнуть в локтях, гантели возле плеч, кисти развернуты в наружу. На вдохе наклоняемся точно в сторону, на выдохе – в и/п. Выполняя движения, нужно внимательно следить за положением корпуса, он не должен наклоняться вперед. На первых тренировках делаем по 20 наклонов, в дальнейшем, количество повторов увеличивается.

№2. И/п сидя на стуле, спина прямая, на спинку стула не облокачиваемся. Держась руками за спинку, подтягиваем колени к груди, напрягайте при этом пресс. Начинаем с двадцати повторов.

№3. И/п стоя на коленях, на груди скрещиваем руки. На вдохе наклоняемся назад с прямой спиной, напрягаем все мышцы живота. Делаем 2 круга по 20 раз.

№4. Всем известный «велосипед». Делаем 2 подхода по 20 раз.

В конце тренировки, не забываем хорошо потянуть мышцы пресса.

Инф. bodyculture.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/371443.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua