Процедуры для похудения: body массаж

24 июн, 17:24

Среди множества техник массажа выделяется так называемый боди - массаж. Этот способ очень необычен. В этой статье о нём и пойдёт речь. Боди массаж – это один из видов массажа всего тела. Чаще всего он проводится женщинами для мужчин. Но бывают и случаи, когда такой массаж желают получить и женщины.

 
Body-массаж для похудения
 
Зародилась эта техника в Азии. Боди массаж обладает укрепляющим и тонизирующим действием на мышцы кожу и всё тело в целом. В каком-то смысле боди массаж можно назвать и массаж для похудения. Но основная цель этого массажа – раскрытие эрогенных зон человека.
 
Массаж основан на взаимодействии мужской и женской энергии. Но это взаимодействие происходит на очень тонком уровне. Массаж помогает справиться со стрессами и нервными расстройствами, помогает полюбить своё тело и обрести уверенность в себе.
 
На различных форумах можно найти и отзывы. Боди массаж полюбился многим, однако, в основном, это мужчины. Женщины не так предпочитают этот массаж. Но вот мужчины замечают его высокую эффективность.
 
Body массаж начинается с классического массажа и заканчивается массажем с помощью тела. Его выполняет массажистка, которая воздействует на тело пациента различными частями своего тела: ягодицы, руки, грудь. Заканчивается процедура пиковыми ощущениями наслаждения и чувством нирваны.


 


Источник: ladyhealth.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/370649.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua