Чем хороша диета Виктории Бекхэм

22 май, 08:04

Диета Виктории Бекхэм и ее меню пользуются большой популярностью даже среди звезд в Голливуде. Чтобы обрести подтянутую и стройную фигуру Виктория испробовала самые разные варианты диет, поэтому ее можно назвать «истинным исследователем диет».

 

Меню и принципы диет
Щадящая диета представляет собой режим питания по 4 раза в день. В течение дня вы спокойно можете кушать фруктовые салаты из тех фруктов, где есть в обилии витамин С (апельсины, мандарин, яблоки, груши, киви, ананас и др.), овощи, куриное мясо, несколько тостов, креветки или сыр.

Нужно также отметить, что бананы и виноград исключены из диеты. Следовать такому рациону питания рекомендуется не более трех дней, а на четвертый произвести чистку организма при помощи свежевыжатого грейпфрутового сока или минеральной воды без газа.

Радикальная диета, подойдет тем, кто хочет достичь большего эффекта, но при этом следовать ей не так легко. Здесь в меню диеты включены только рыба самими и ягоды, при этом вам придется совсем отказаться от ужина. Виктория Бекхем особенно рекомендует из овощей фасоль и водоросли. При этом сашими жен футболиста рекомендует кушать только в ресторанах.

Здоровая диета. Эта диета разрешает есть абсолютно всё, но только если оно приготовлено на пару. Таким образом, в блюдах сохраняются все полезные вещества и витамины. Из пищи исключаются жиры и масла, также желательно исключить мясо и сахар. Сама Виктория отдает предпочтение рыбе и морепродуктам.

Есть мнение, что еда, которая готовилась на пару, помогает продлить молодость и красоту. Уже по истечению нескольких дней после начала «здоровой» диеты вы увидите результат на лицо: вес значительно снизится, уйдет усталость, улучшится цвет лица. Самое большое преимущество такой диеты состоит в том, что она очень аппетитная и сочная, ведь в продуктах сохраняется их натуральный вкус. Диета «Здоровая» считается наименее вредной и наиболее эффективной.

 

Выход из «Здоровой диеты»
Поскольку Виктория Бекхем занималась не только исследованием диет, но и является известным модельером одежды, она сама старается соответствовать модельным параметрам и лишние 100 г веса – уже неформат. Поэтому жена футболиста разработала «золотые правила», которых необходимо придерживаться:

Когда вы закончили диету рекомендуется продолжать ежедневно подсчитывать расход и поступление калорий. Только таким образом, по мнению Виктории, можно контролировать свой вес и знать заранее, когда лучше сделать своему организму день отдыха и устроить разгрузочный день.
Очень важно ежедневно заниматься физическими упражнениями: зарядка, танцы, бег, что вашей душе угодно. Тогда ваше тело все время будет подтянутым и стройным.
Не нужно переедать и увлекаться фаст-фудами.
Побочные эффекты и противопоказания
Несомненно, Виктория также серьезно относится к состоянию своего здоровья, поэтому перед тем, как начать диету она консультируется со специалистом в этой области. Так, диетологи утверждают, что сидеть на диете Виктории Бекхем еще не означает, что вы быстро достигнете ее параметров. Дело не в упорстве или силе воли, просто конституция каждого человека имеет свои особенности и то, что для одних хорошо, для других совершенно неэффективно.

Результаты диеты
Следуя «Здоровой» диете можно похудеть до 8 кг за неделю. Однако, красавица Виктория твердит во всех интервью что главным секретом ее стройной фигуры являются постоянный контроль своего веса регулярное правильное питание.

Важно в погоне за идеальной фигурой не потерять свою индивидуальность и не стать очередным клоном. Найдите в себе изюминку, тогда и другие люди ее в вас заметят.

Инф. nebesis.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/368195.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua