В чем преимущества мини-тракторов?

08 май, 12:02

Компактные тракторы давно стали хитом в фермерском хозяйстве из-за значительных преимуществ, которые они предоставляют. Многие производители в настоящее время сосредоточились на рентабельном производстве мини-тракторов. Небольшой колесный трактор, с учетом всех особенностей и характеристик, имеет двигатель, КПП, дифференциал и гидравлическую систему. Небольшой по размеру, но способный выполнять все операции для выращивания. Может быть использован круглый год.

Особые возможности

Специальные преимущества мини-трактора состоят в наиболее экономичных операциях из-за низкого расхода топлива и простого технического обслуживания.

Фермеры не жалуются на нехватку рабочей силы, если в хозяйстве имеется такая машина, которая выполняет немало функций:

Эти тракторы подходят для небольших садов или ферм. Если обычный трактор используется только на 20% от их возможности, в то время как мини-трактор, как правило, используется в на 80% своей мощности во всех видах работ по подготовке почвы, посева, культивации, работ по орошению, уборке, операций после уборки и даже транспортировки. Из-за их небольшого размера и маневренности они также могут получить доступ к узким областям, где обычно работают только вручную.

Если вам нужен мини-трактор, сайт http://stroyteh.ua/ поможет вам в выборе качественной техники. Наша компания предоставит вам:


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/367946.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua